Возможно ли получить временную регистрацию для ребенка, если мать проживает в другом городе по временной регистрации?

• г. Бугуруслан

Если мать проживает в другом городе по временной регистрации и родила ребенка могу ли я сделать ему тоже временную регистрацию по месту пребывания.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете сделать ребенку временную регистрацию по месту вашей регистрации. Согласие собственников в данном случае не требуется.