Почему не работающем считают такие суммы за 3 года 220 тысяч?

• г. Красноярск

Пристав мне сказала что если я не заплачу 30 тысяч то машину продадут. А я нормальный человек могу по 10-5 тысяч платить. Где я возьму, она меня под вопросом поставила. Жена бывшая не живет с ребенком и мне не дает видится, ребенок сам ко мне приезжает. Я хочу его одеть и ноутбук взять, а чеки не хотят приставы только наличку. Почему не работающем считают такие суммы за 3 года 220 тысяч? Я работаю не официально.

Ответы на вопрос (1):

Арестовать имеют право, но для того, чтобы продать должны провести оценку и выставить на торги...

По-видимому, насчитали, взяв средний заработок по стране.