Неудачная попытка приватизации квартиры осужденного - как решить проблему и к кому обратиться?

• г. Красноярск

Хотим приватизировать квартиру осужденному выслалали проект доверенность должен начальник помочь подписать все бумаги но с лета никакого продвижения нет то он в командировке то на обеде то еще что то ннет больше сил бороться приватизация подходит к концу а мы так ничего не добились подскажите куда писать жалобу.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в ГУФСИН - ул. Охраны труда 1