Прописка ребенка к мужу без его согласия - возможно ли это и какие причины мотивируют?

• г. Москва

Дети прописаны у меня в доме (3 детей) беременна 4 ребенком и хочу этого прописать к мужу. Могу я это сделать без его согласия? Причина в том что он свою долю в квартире от бабушки хочет в будущем продать мачехе а я против...

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер

Нет, не сможете это сделать без его согласия и даже суд не может его заставить это сделать.