Как вернуть излишне уплаченные алименты на содержание бывшей жены, если ребенку уже 8 лет?

• г. Челябинск

Как можно вернуть излишне уплаченные алименты на содержание бывшей жены? Суть в том, что ребенку уже 8 лет, а алименты на содержание бывшей жены удерживаются до сих пор.

Ответы на вопрос (4):

Будут удерживаться, как минимум, до его совершеннолетия.

Вопрос про жену, а не ребенка!

Обращайтесь в суд, с заявлением о неосновательного обогащения вашей бывшей жены

В судебном порядке. Исковое заявление о взыскании неосновательного обогащения.