Прожиточный минимум для пенсионеров, проживших более 10 лет в Москве

• г. Рязань

О пенсии и прожиточном минимуме.

Я на пенсии по инвалидности. Г. Москва. В Москве прожил более 10 лет. Какой у меня как у пенсионера, прожившего более 10 лет в Москве, прожиточный минимум?

Ответы на вопрос (6):

Такой же как у всех Москвичей.

По Москве ПМ для всех пенсионеров 14 009 р.

16257

Прожиточный минимум для пенсионеров, проживших более 10 лет в Москве, может отличаться от других регионов России. Однако, точную информацию об этом можно узнать только у органов социального обеспечения или в пенсионном фонде города Москвы. Рекомендуется обратиться в ближайший отдел пенсионного фонда или социальную службу для получения конкретных данных о размере прожиточного минимума для пенсионеров, проживающих в Москве более 10 лет. Квалифицированный специалист сможет предоставить вам точную информацию, применимую к вашей ситуации.

Спасибо

Пожалуйста, будьте здоровы и берегите себя 😌