Что делать, если поступил в другой вуз после взятия образовательного кредита?

• г. Астрахань

Проконсультируйте пожалуйста, если взят образовательный кредит для одного вуза и уже оплачен 1 семестр, но приказа о зачислении еще нет. Позже выяснялось, что абитуриент поступил в другой вуз, который был в приоритете. Как правильно поступить?

Ответы на вопрос (3):

Расторгайте договор и все.

Это понятно, что расторгаю договор, но мне нужно произвести оплату в приоритетном вузе. Как выйти из этой ситуации.

Возврат денег осуществляете.