Правда ли, что ребенка женщины, имеющей регистрацию по месту пребывания на жилплощади

• г. Москва

Скажите пожалуйста, правда ли, что ребенка женщины, имеющей регистрацию по месту пребывания на жилплощади, могут там постоянно зарегистрировать без согласия владельца этой площади? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это неправда. т.к. законом такая возможность не предусмотрена. С уважением,