Актуален ли призыв на военную службу для мужа, в связи с его возрастом и отсутствием звания или опыта службы?

• г. Донецк

У меня такой вопрос, моему мужу уже в октябре исполнится 53 года. Подскажите пожалуйста он уже не подлежит ни какому призыву на военную службу, никакого звания он ни имеет, даже в армии не служил, живëм мы в ДНР г. Донецк но как я понимаю у нас вроде бы как уже действуют законы РФ? ПОДСКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Ответы на вопрос (1):

ИРина, если только в качестве добровольца