Возможно ли оградить участок под высоковольтными проводами сетчатым забором для сельскохозяйственных нужд?

• г. Симферополь

Могу ли я оградить часть земли под высоковольтными проводами, прилегающий к моему участку, для сельскохозяйственных нужд, сетчатым забором

Ответы на вопрос (2):

Нет, поскольку это не Ваша земля.

Не можете, т.к. это не ваше. Да и техника безопасности хромает, т.к. разряд электротока очень любит сетчатые ограждения.