Как получить выписки об имуществе супруга и к кому обратиться за исковым заявлением при разделе имущества после расторжения брака?

• г. Махачкала

Расторгли брак пару месяцев назад, сейчас хочу подать на раздел имущества. Подскажите, пожалуйста, как мне получить выписки об имеющемся на супруге имуществе? И к кому обратиться за исковым заявлением?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram для подготовки искового заявления