Отсутствие выплат пособий с 3 августа 2023 года - возможные причины и объяснения
• г. Архангельск
Мне одобрили пособия с мая 2023 по апрель 2024. май, июнь, июль всегда выплаты была 3 числа, сейчас август 8 число и ничего нет. С чем это может быть связанно?
Ответы на вопрос (1):
г. Новокузнецк
Причины могут быть самые разные И юристы не занимаются гаданием относительно причин задержки Вам следует позвонить и узнать причину задержки