Можно ли с диагнозом паранойя шизофрения F20 получить медкнижку

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (2):

Медкнижку получить можно, но не на каждую работу вправе брать Работодатель с таким диагнозом, Акшин.

Акшин, медкнижку Вы получите. Но не каждый работодатель готов принимать на работу. Во всяком случае, отдельные позиции Вам заказаны. Удачи. Будьте здоровы.