Проблемы отцовства - Борьба за официальное признание ребенка в ситуации двух семей

• г. Ставрополь

Была в отношениях с мужчиной, родился ребёнок девочка. Далее выяснилось что мужчина жил 2 семьи. Ушёл обвинив что я ребёнка нагуляла. Сделали ДНК, ДНК подтвердило его отцовство. Но официально ребёнка не хочет признавать и его сожительница постоянно пишет угрозы и оскорбления и зачем то у себя начала выставлять нашего ребёнка

Что можно сделать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

ОБращайтесь в ссуд с заявлением об установлении отцовства, тем более что экспертиза ДНК у Вас уже имеется! Далее за алиментами.

Здравствуйте!

Обратитесь в суд с исковым заявлением. Других вариантов нет