Получение единого пособия на детей от нуля до семнадцати лет - права матери одиночки из Москвы безработной со старшим ребенком и умершим отцом двух младших детей.

• г. Краснодар

У меня трое детей, в данный момент безработная, постоянная регистрация в г.Москва. На старшего я являюсь матерью одиночкой, отец двух младших умер. Положены ли мне единые пособия на детей от 0 до 17 лет.

Ответы на вопрос (1):

Если докажете документально свой "0" доход, то можете подавать заявление.

На младших вы обязаны оформить пенсии по потере кормильца и они в доход будут входить семьи.