Надо ли нотариально заверять копии документов для предъявления на заседании суда?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Нет. Не надо.

Здравствуйте. Нет

Нет необходимости.

Добрый вечер! Нет, документы возможно представить без нотариального удостоверения. Однако, в судебное заседание необходимо принести с собой оригиналы документов. Также есть документы, которые подаются в суд исключительно в оригинале (квитанции об оплате госпошлины, справки и др.).