Как аннулировать договор купли-продажи с несовершеннолетним, участвующим в сделке с использованием крымского жилищного сертификата

• г. Симферополь

Как расторгнуть договор купли продажи если в сделке присутствует несовершеннолетний по крымскому жилищному сертификату пришел отказ и надо аннулировать сделку

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, пробуйте по соглашению сторон, если нет соглашение, то направляйте письменную претензию и обращайтесь в суд с иском.

Стороны согласны в органах опеки нет в регламенте такой услуги как разрешение на расторжение сделки

Через суд вам следует действовать, подать исковое заявление.

Здравствуйте!

Если кто то из сторон не согласен то иск в суд о признании сделки не действительной

Расторгнуть можно, как правило, через соглашение сторон

Только в суд

Галина, добрый день, договор купли-продажи можно расторгнуть только через суд.