Необходимые документы и примерный образец договора купли-продажи при использовании жилищного сертификата

• г. Арсеньев

Какие документы нужны при оформлении договора купли-продажи по жилищному сертификату? Примерная форма договора купли-продажи по жилищному сертификату?

Ответы на вопрос (1):

это платная услуга, у нотариуса составление стоит около 10 тыс рублей,я делаю за 4,но нужны документы, чтобы составить хотя бы форму договора