Могу ли я присутсвовать на суде мужа второй раз поймали на машине за пьянку. Я собственник

• г. Абинск

Могу ли я присутсвовать на суде мужа второй раз поймали на машине за пьянку. Я собственник

Ответы на вопрос (3):

Можете. Судебное разбирательство осуществляется открыто.

Христина, как владелец транспортного средства, на котором был задержан гражданин за управление в состоянии опьянения, вы можете пристутствовать на суде. Только учтите, что-то пояснять и высказываться, вы можете только с разрешения суда.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Можете, если думаете что это имеет смысл.