Обязательное чипирование собак в Подмосковье - какие аргументы против этого решения?

• г. Москва

Ввели закон о чипировании собак в Подмосковье. Теперь вы можете ответить, возможно ли отказаться? Какие приводить аргументы - законы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Мария Александровна. Отказаться от чипирования нельзя - это обязательная составляющая регистрации.

Разве это не нарушает мои права?