Столкновение прав собственника и пользователя участка земли - аргументы против требования третьего лица

• г. Ставрополь

На участке земли которая была выделена моему отцу в 1958 году в бессрочное пользование я построил дом в 2012 году оформил. Старую половину дома, после развода и смерти родителей я продал в 2011 году. Земля не находится по новым законам в собственности, приватизацию у нас в районе запретили. В аренду тоже не брали. Мой покупатель, без моего ведома и согласия, в тайне от меня перепродал третьему лицу. Теперь это третье лицо требует у меня отдать земли 100 метров. На каком основании? Я являюсь пользователем и налогоплательщиком этой земли, что закреплено решением администрации и судом, даже с проведением суд. экспертизы. Я считаю последнюю сделку нового покупателя не законной и его требования безосновательными. Прав ли Я?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Дом без земельного участка не возможно продать. Что то тут не то. Возможно что аренда все таки существует.

Вы не поняли. Я продал всё по закону в 2011 году. А мой покупатель продал третьему лицу без моего согласия и ведома.

Если это мошенничество,вас обманули, то в полицию обращайтесь