Куда будет выписана внучка после продажи квартиры бабушкой?

• г. Ростов-на-Дону

У меня такой вопрос: моя внучка с рождения была прописана у пробабушке, пробабушка умерла и жилье перешло к бабушке, родители разошлись и моя внучка была прописана в этой квартире вместе с ее отцом. Сейчас ей 20 лет, бабушка продает квартиру, собственного жилья у нее нет, у матери тоже, куда выпишут внучку?

Ответы на вопрос (5):

В некуда. Просто на улицу.

Бабушка вправе выписать сама или новый собственник ввпишет через суд. Куда выпишут? На улицу, говоря простыми словами. И это законом допускается. Она уже совершеннолетняя

Снимут с регистрационного учета (выпишется) или по решению суда или сама, будет снимать жилье, пока свое не приобретет или не получит социальное, если будет признана малоимущей

Внучке уже 20 лет, она взрослый человек - будет снимать квартиру или возьмёт ипотеку, или будет жить в общежитии.

Просто выпишут по суду и всё.

Где прописаться внучке - это её заботы.