Последствия неуплаты алиментов после проведения исправительных работ и получения дополнительных доходов

• г. Новосибирск

Заработал 157 статью по не уплате элементов дали у себя на работе 7 месяцев исправительных работ в пользу государства 5 процентов детям 18 лет что будет если потом не плотить аллименты

Ответы на вопрос (2):

Ещё раз привлекут и т.д.

Здравствуйте, после исполнения 18 лет алименты не начисляются, остаётся только долг и его надо погашать