Направление Решения Арбитражного суда в УФК при отсутствии Исполнительного листа

• г. Анадырь

Если нет Исполнительного листа, а только Решение Арбитражного суда, то мы прикладываем к Заявлению на исполнение и направляем только Решение в УФК?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если у вас решение Арбитражного суда (не судебный приказ), то без исполнительного листа вы направить его не можете (УФК вернет).

Если есть сложности с получением исполнительного листа - направьте заявление в Арбитражный суд, с просьбой самостоятельно направить исполнительный лист и решение для исполнения в УФК.

Добрый день! Я полагаю, все же стоит получить исполнительный лист и вместе с решением направить его на исполнение в УФК, в заявлении обязательно указать реквизиты взыскателя. Порядок обращения взыскания на средства бюджета изложен в ст.242.2.-242.4.Бюджетного кодекса Российской Федерации