Проблемы с зачислением во военкомат - возвращение на Пермский край или увольнение с контракта?

• г. Пермь

Хотел уйти по контракту в другом регионе, сам с Пермского края, а ухожу с дальневосточного округа. По месту прописки с военного учёта не снялся, хотели тут через местный военкомат попробовать зачислить меня.

В пункте отбора составили личное дело и сделали его не правильно, сам приказ на меня уже пришёл, зачислили в часть.

Сейчас просят идти обратно в пункт отбора, просить чтоб все переделали и поставили все же мой военкомат по месту прописки.

Что делать?

Или на данном этапе я могу просто уволиться обратно с контракта?

Примерно около недели как пришёл приказ и мурыжат с этими справками.

Заранее спасибо

Ответы на вопрос (1):

Если не подписали контракт, то увольняйтесь.