Полагается ли компенсация за непредоставление места в детском саду ребенку, если родитель не работал во время беременности, но сейчас работает? (Пермский край)

• г. Чернушка

Скажите пожалуйста полагается ли компенсация за непредоставление места в детском ребенку 3 лет, если я не работала во время беременности? Сейчас работаю. Пермский край.

Ответы на вопрос (2):

скажите пожалуйста полагается ли компенсация за непредоставление места в детском ребенку 3 лет, если я не работала во время беременности? Сейчас работаю. Пермский край

К сожалению, этот закон ДУМОЙ НЕ ПРИНЯТ,

УДАЧИ ВАМ

Постановлением российского правительства от 1994 года № 890 разве не является обязательным?