Моему мужу отказывают в предоставлении документов на выплату по форме 100. Как нам быть?

• г. Ростов-на-Дону

Моему мужу отказывают в предоставлении документов на выплату по форме 100. Как нам быть?

Ответы на вопрос (3):

Утро доброе, Марина.

Нужен письменный запрос, чтобы отказ (или игнорирование) можно было обжаловать.

Закон "О порядке рассмотрения обращений граждан РФ" от 02.05.06 N 59-ФЗ.

Как мне его составить?

КОму, от кого, ЗАЯВЛЕНИЕ

обстоятельства и требование

дата подпись

почтой РФ с описью вложения выслать.