Могу ли на стадии реализации имущества по банкротству перевести получение пособий через почтовое отделение?

• г. Оренбург

Могу ли на стадии реализации имущества по банкротству перевести получение пособий через почтовое отделение?

Ответы на вопрос (3):

Теоретически да. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Доброе утро!

Можно!

Однако на социальные пособия нельзя обращать взыскание. Они исключаются из конкурсной массы.

Эти пособия Вам обязан каждый месяц выдавать фин управляющий.

Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Здравствуйте

МОжете.

А можете и получить согласие от управляющего на снятие денег

Читайте в книге

Подробнее ➤