Что делать, если ворота сломаны и грядки затоптаны после проведения газовой трубы в моем участке?

• г. Брянск

Пока лежал в больнице по моему участку провели газовую трубу. При этом выломали ворота и затоптали грядки. Как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в полицию с заявлением об умышленном причинении вреда имуществу. В рамках доследственной проверки будет проведена оценка ущерба, который вы можете взыскать в судебном порядке.

Николай, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

Пишите заявление в полицию.