Нарушение условий договора - ребенка перевели в другую группу с некомпетентными воспитателями?

• г. Новосибирск

Может ли заведующая перевести ребенка в другую группу, если ребенку была выделена путевка в детский сад и в сообщении из департамента был указан номер детского сада, номер группы и фамилия воспитателя. Был заключен договор. По факту узнаем, что ребенок зачислен совсем в другую группу к воспитателям без опыта, с курсами переподготовки с повара на воспитателя. С уважением, Альмира

Ответы на вопрос (2):

За помощью в разрешении ситуации обратитесь в отдел образования.

Альмира, без вашего согласия не может перевести ребенка в другую группу, обращайтесь с жалобой в Управление (департамент) образования.