Что делать, если судебный пристав списывает деньги с работы, а новый пристав требует обретение имущества в связи с другим долгом?

• г. Альметьевск

У меня есть задолженность у пристав, постоновление уже на работе и работодатель списывает деньги, теперь мне пришло новое уводемление что уже обретение на мое имущество, другим судебным приставом, по то муже долгу. Как я понимаю у меня поменялся пристав, надо ли идти к новому судебному приставу, и показывать старое постоновление от судебного пристава о его решение, что уже исполнительный лист на работе и идёт списание по этому долгу.?

Заранее спасибо

Ответы на вопрос (1):

Удержания, производимые с доходов, не лишают пристава права проверять имущество и обращать на него взыскание. Пристав в целях исполнения исполнительного документа может производить любые, предусмотренные законом действия.