Могут ли приставы прислать лист на работу после смены фамилии?

• г. Белгород

Устроилась на работу под новой фамилией (вышла за муж) на гос услугах увидела исполнительной производство. Могут ли приставы прислать лист на работу на новую фамилию? Данные у приставов не меняла.

Ответы на вопрос (3):

Могут.

Могут, если установят этот факт, смене фамилииоьязанности и права сохраняются

Конечно могут, когда установят факт изменения ФИО.