Мы арендуем офис, можем ли мы передать свое помещение которое арендуем в другие руки и заключить договор?

• г. Ханты-Мансийск

Мы арендуем офис, можем ли мы передать свое помещение которое арендуем в другие руки и заключить договор?

Ответы на вопрос (3):

Нужно смотреть основной договор о заключении субаренды

Здравствуйте.

Что бы ответить на Ваш вопрос максимально корректно и точно, нужно ознакомиться с Вашим договором аренды.

Смотрите договор на предмет субаренды.