Возможность взыскания денег по статье 1102 - какой процент успеха в данной ситуации?

• г. Нижний Новгород

Ситуация такая, была работа в интернете, переводила деньги на карту разных людей, но мне их не вернули. Какой процент того, что я смогу что то взыскать по ст 1102?

Ответы на вопрос (3):

Чтобы дать точный ответ и решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.

Возможно ещё Вас привлекут, как мошенницу. Не вижу неосновательного обогащения.

Если обманули, то обращайтесь в правоохранительные органы

Процент успеха 79, 2345678912 % Процент подсчитан профессионалами по статье 1102 ГК РФ с точностью до одной цифры

Главный вопрос зачем деньги то переводили? В чем здесь фишка.

?