1. Государственная регистрация договора найма жилого помещения - когда необходимо?\n2. Вред чужому имуществу - возможность взыскания процентов за пользование чужими денежными средствами.\n3. Договор встречной поставки:

• г. Москва

Помогите с тестом, пожалуйста! Заранее спасибо!

1. Подлежит ли государственной регистрации договор найма жилого помещения?

А) да б) нет в) да, в случаях договора коммерческого найма жилого помещения

2. В случае причинения вреда чужому имуществу проценты за пользование чужими денежными средствами: а) Не подлежат взысканию с причинении вреда б) могут быть взысканы, начиная с момента начинания вреда в) могут быть взысканы, начиная с момента, когда решение суда о возмещении вреда вступило в законную силу

3. Может быть договор встречной поставки являться договором меня?

А) нет б) только при совпадении срока исполнения обязательств в) только при несовпадении срока исполнения обязательств

4. Момент перехода права собственности совпадает с момента государственной регистрации права: а) да, всегда б) только когда это предусмотрено законом в) только когда это предусмотрено законом или договором.

Ответы на вопрос (1):

Сейчас все бросим и займемся.