Можно ли заставить работать сверхурочно и в выходные дни работающего пенсионера

• г. Екатеринбург

Можно ли заставить работать сверхурочно и в выходные дни работающего пенсионера

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вообще никого нельзя заставить работать сверхурочно

Здравствуйте.

Заставить нельзя независимо от того, какой статус у работника.

Привлечение к дополнительной работе возможно только с письменного согласия работника и при условии дополнительной оплаты.

С уважением.