Новые собственники не переоформляют документы

• г. Москва

Продала дом уже 2 года назад, новые собственники не хотят переоформлять документы на свет, газ и воду. Надоело уже каждый месяц скидывать квитанции что приходят мне на эл.почту. Куда мне обратиться? Дом в другой станице и ехать очно обращаться не могу. Подскажите что нужно делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, возьмите выписку из Росреестра и напишите заявление о прекращении договора

Здравствуйте.

Нужно исполнителям услуг направить информацию о том, что это не Ваша собственность и Вы сняты с регистрационного учёта. Это можно сделать электронно. Нужны выписка из Росреестра и справка форма 9. Делаете фото и прикрепляет к электронному письму (пишите на электронную почту).

С уважением.

Расторгайте все договора с поставщиками услуг и в УК письменно сообщайте о прекращении собственности и исключения вас из собственника лицевого счёта. При таком раскладе с вас ещё по судебному приказу долги взыщут. Так поступают новые собственники не оплачивая услуги.