Если человек условно осужденный и проколол колеса на машине, его посадят и на сколько?

• г. Петрозаводск

Если человек условно осужденный и проколол колеса на машине, его посадят и на сколько?

Ответы на вопрос (2):

Смотря какой ущерб был причинен имуществу. За умышленное повреждение имущества есть административная, уголовная и гражданская ответственность.

Условное осуждение учтётся при вынесении наказания.