Что делать, если квартиранты не оплатили кварплату и испортили мебель?

• г. Нижнекамск

Я сдала квартиру, оформила договор - аренды. Указала все имущество. Квартиранты съехали, не оплатили за кварплату и испортили мебель. Как мне поступить. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Ульяна! В суд обращайтесь. Необходимо долг взыскивать и убытки за порчу мебели.