Что мне грозит? 158 ч 1

• г. Москва

У меня 3 уголовных дела, 2 по статья 158 часть 1 и одно 159 ч 2 (тут возможно сегодня будет примирение сторон по 159 ч 2), что мне грозит? Ранее не судим и не привлекался.

Причины о том, что побудило меня это сделать я указал на допросе:

Сирота, очень много долгов, займов - коллекторы грозились жизненной расправой, не знал что делать.

Характеристики с учебы школа/колледж работы, а также от соседей есть - положительные.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вероятнее всего условный срок.

Все будет решаться судьей в совокупности с учетом представленных доказательств, смягчающих обстоятельств и т.д. Но скорее всего реальный срок.

Ваши мотивы и тяжелое положение может смягчить вам наказание. Для это необходимо готовится с адвокатом к судебному оазбирательству. Наказание назначается судом! Никто не может тут конкретно сказать что Вам грозит. За квалифицированной юридической помощью в рамках уголовного судопроизводтсва Вам нужен адвокат.