Существует ли понятие "сроки изготовления" или организации определяют сроки самостоятельно? Есть ли закон?

• г. Пенза

Существует ли понятие "сроки изготовления" или организации определяют сроки самостоятельно? Есть ли закон?

Ответы на вопрос (2):

Есть Гражданский кодекс и в нем статья 421 - Свобода договора.

Стороны сами определяют удобные формулировки для конкретной сделки.

Организация сама определяет сроки по договору.