Сроки изготовления решения суда и передачи документов в апелляционную инстанцию - ответственность и возможные взыскания для суда

• г. Москва

Сроки изготовления решения суда и сроки передачи документов в суд апелляционной инстанции после подачи апелляционного заявления? Какова ответственность суда за нарушение этих сроков и что можно взыскать в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Ознакомьтесь со ст 325 ГПК РФ.

в данном случае сроки для изготовления решения суда и передачи жалобы не предусмотренны. можете жаловатся председателю суда. но взяскать не чего не сможете.