Можно ли, администрации, перевести квартиру в служебное жилье в 2022 году, квартиру получали в 1982 году и проживаем в ней

• г. Симферополь

Можно ли, администрации, перевести квартиру в служебное жилье в 2022 году, квартиру получали в 1982 году и проживаем в ней

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Обратный перевод квартиры по договору найма (до марта 1996 г.), сейчас-по договору соцнайма в СЖП, законом не предусмотрен