У меня сейчас соцнайм может ли его администрация перевести в служебное жилье.

• г. Курган

У меня сейчас соцнайм может ли его администрация перевести в служебное жилье.

Ответы на вопрос (1):

Договор социального найма бессрочен п.2 ст.60 ЖК РФ. "Изменение оснований и условий, дающих право на получение жилого помещения по договору социального найма, не является основанием расторжения договора социального найма жилого помещения." п.2 ст.60 ЖК РФ.