Сроки принятия искового заявления, назначения предварительного судебного заседания и обжалования при обязании администрации перевести квартиру в жилой дом

• г. Киреевск

Срок принятия искового заявления к производству, назначении предварительного судебного заседания, и срок обжалования об обязании администрации перевести квартиру в жилой дом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Срок - 5 дней, назначение - до 2 - 3 недель, обжалование - 1 месяц