Можно ли прописать в дом, если на его половину наложен арест. Собственник один.

• г. Иваново

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Да, можете. Так как регистрация по месту жительства не является регистрационным действием с недвижимостью.

Можно. Аресты не влияют на прописку.

Арест не препятствует регистрации гражданина по месту жительства.

Можно прописать.

Добрый день. Да, регистрация возможена, если установлено только ограничение на отчуждение

Да, можно это сделать.

Арест никак не влияет.