Какой документ может подтвердить статус неполной семьи

• г. Великий Новгород

У меня такой вопрос. При заселении в общежитие, мне нужно предоставить документы для категории:

Обучающиеся из неполных семей, в брак между родителями B установленном законном которых расторгнут порядке

- документы, подтверждающие основание неполной семьи-копия свидетельства о расторжении брака

Свидетельство о расторжении брака у меня есть, но документ подтверждающий основание неполной семьи это что? Мне сказали, что нужно обратиться в соц защиту, и получить справку. Но в администрации говорят, что такой справки нету. Даже такой услуги нет. Но институт требует данную бумажку. Где ее можно получить и нужна ли она вообще, чтобы подтвердить то,что семья неполная? Вуз от меня требует, но даже гос. органы не знают о такой справке

Подскажите, пожалуйста.

(При рождении отец был, но потом развелись)

Ответы на вопрос (6):

На Госуслугах "Справка о составе семьи".

Мне сказали, что она и так нужна. Поэтому другую справку взять, что семья неполная.

Обратитесь в МФЦ по данному вопросу.

МФЦ тоже не знают, что за справка.

Обратитесь в МФЦ по данному вопросу

МФЦ тоже не знают что за справка.