Как подтвердить статус малоимущей семьи, если я не работаю и сижу с детьми

• г. Пермь

Что нужно, чтобы подтвердить статус малоимущей семьи. Я не работаю, сижу с детьми (но не в декретном отпуске. Уволилась и забеременела)-старшая ходит в сад, младшему 3 года-в садике нет мест. Работает только муж.

Ответы на вопрос (1):

в администрацию вашего города предоставьте документы: справку о доходах мужа, состояние семьи (в паспортном), и справку вашу с соц защиты как не работающего