Покупка на Wildberries без моего согласия - как защититься и где отправить досудебную претензию?

• г. Киров

Сегодня была совершена покупка всей корзины Wildberries на сумму 174 000 руб. я вообще не заходила в приложение и не совершала ошибочных действий, следовательно это мошенничество. Позвонила в банк они ничем не могут мне помочь, связи с Wildberries нет. Деньги будут списываться с карты. Вы там писали что нужна досудебная претензия куда её отправлять я не разбираюсь. Спасибо заранее за ответ

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram для подготовки претензии