Требование работодателя предоставить билеты при отсутствии военной кафедры и выпускного билета - является ли это правомерным?

• г. Рубе

Провизор,51 год, женщина, училась в Украине в 1993 году, военной кафедры не было, билет не выдавали. Работаю в РФ,есть несовершеннолетний ребенок, работодатель требует билеты Насколько это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Вставайте на учёт в военкомате, т.к. вы военнообязанная.